Dosen

Daftar Staff Dosen
Departemen Perencanaan Wilayah dan Kota
ITS Surabaya

Adjie Pamungkas, ST. M.Dev.Plg., Ph.D

Adjie Pamungkas, ST. M.Dev.Plg., Ph.D

  Nama : Adjie Pamungkas, ST., M.Dev.Plg., Ph.D. NIP     : 197811022002121002 Email  : adjie@urplan.its.ac.id   Profile : Adjie Pamungkas, ST.,M.Dev.Plg.,Ph.D saat ini menjabat sebagai Kepala Departemen Perencanaan Wilaya...
Ardy Maulidy Navastara, ST. MT.

Ardy Maulidy Navastara, ST. MT.

  Nama : Ardy Maulidy Navastara, ST. MT. NIP    : 197902022008121001 Email : ardy.navastara@gmail.com   Riwayat penelitian/pengabdian : Infrastructure Adaptation Pathways in Achieving Water Sensitive City: W...
Arwi Yudhi Koswara, ST.

Arwi Yudhi Koswara, ST.

Nama : Arwi Yudhi Koswara, ST. NIP     : 198005122005011003 Email : arwi_yudhi@urplan.its.ac.id
Belinda Ulfa Aulia, ST., M.Sc.

Belinda Ulfa Aulia, ST., M.Sc.

  Nama : Belinda Ulfa Aulia, ST., M.Sc. NIP     : - Email  : b3ltown@gmail.com      Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas Pendidikan / Education ...
Cahyono Susetyo, ST., M.Sc.

Cahyono Susetyo, ST., M.Sc.

Nama : Cahyono Susetyo, ST., M.Sc. NIP     : 197801082003121002 Email : cahyono_s@urplan.its.ac.id
Dian Rahmawati, ST., MT.

Dian Rahmawati, ST., MT.

Nama : Dian Rahmawati, ST., MT. NIP     : 198206072009122002 Email : dnrahmawati@gmail.com     Akademik : Jurusan Arsitektur FTSP ITS (1999-2004) Pascasarjana Arsitektur FTSP ITS (2006-2009) - Alur Permukiman dan...
Dr. Ing. Ir. Haryo Sulistyarso

Dr. Ing. Ir. Haryo Sulistyarso

Nama : Dr. Ing. Ir. Haryo Sulistyarso NIP     : 195504281983031001 Email : haryo.its@gmail.com   Riwayat Penelitian / Pengabdian : 1988/1992 Penelitian / Disertasi Program Doktor Ingenieur (DR.-Ing.) di ...
Dr. Ir. Eko Budi Santoso, Lic.Rer.Reg.

Dr. Ir. Eko Budi Santoso, Lic.Rer.Reg.

  Nama : Dr. Ir. Eko Budi Santoso, Lic.Rer.Reg. NIP     : 196107261989031004 Email : ekobudis@hotmail.com (Kepala Laboratorium Perencanaan Wilayah)   Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Pen...
Dr. Ir. Rimadewi Supriharjo, MIP. (Purna Tugas)

Dr. Ir. Rimadewi Supriharjo, MIP. (Purna Tugas)

Nama : Dr. Ir. Rimadewi Supriharjo, MIP. NIP     : 195404031980031001 Email : rimadewi54@yahoo.com (Kepala Laboratorium Perencanaan Kota) Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas ...
Ema Umilia, ST., MT.

Ema Umilia, ST., MT.

  Nama : Ema Umilia, ST., MT. NIP     : 198410032009122003 Email : umilia84@gmail.com     Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas Pendidikan / Education ...
Hertiari Idajati, ST., M.Sc.

Hertiari Idajati, ST., M.Sc.

  Nama  : Hertiari Idajati, ST., M.Sc. NIP      : 197802132012122002 Email  : hertiari.idajati@urplan.its.ac.id     Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas ...
Ir. Heru Purwadio, MSP. (Purna Tugas)

Ir. Heru Purwadio, MSP. (Purna Tugas)

  Nama : Ir. Heru Purwadio, MSP. NIP     : 195004181978021002 Email : heru@urplan.its.ac.id     Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas Pendidikan / E...
Ir. Putu Rudy Setiawan, M.Sc.

Ir. Putu Rudy Setiawan, M.Sc.

  Nama : Ir. Putu Rudy Setiawan, M.Sc. NIP     : 196106181989031001 Email : puturudy@yahoo.com     Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas Pendidikan / E...
Ir. Sardjito, MT.

Ir. Sardjito, MT.

  Nama : Ir. Sardjito, MT. NIP     : 195507151987011001 Email : sardjito24@yahoo.com     Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas Pendidikan / Education ...
Karina Pradinie Tucunan, ST., M.Eng

Karina Pradinie Tucunan, ST., M.Eng

Nama : Karina Pradinie Tucunan, ST., M.Eng NIP : 198402192015042001 Email :     Riwayat penelitian/pengabdian : 2014 Grant for research member of eminent research from Indonesia Research and Higher E...
Ketut Dewi Martha Erli Handayeni, ST., MT.

Ketut Dewi Martha Erli Handayeni, ST., MT.

  Nama : Ketut Dewi Martha Erli Handayeni, ST., MT. NIP     : 198410082009122005 Email : erli.martha@gmail.com     Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas ...

Mira Meilinda, ST.

Nama : Mira Meilinda, ST. NIP     : 198105162005012002 Email : m_meilinda@yahoo.com
Mochamad Yusuf, ST., M.Sc.

Mochamad Yusuf, ST., M.Sc.

Nama : Mochamad Yusuf, ST, M.Sc NIP : 19 8310282015041001 Email :     Riwayat penelitian/pengabdian : Identifikasi Tipologi Penyediaan Ruang Terbuka Hijau Publik d i Kawasan Surabaya Timur (Penelitian ...
Nursakti Adhi Pratomoatmojo, ST., M.Sc.

Nursakti Adhi Pratomoatmojo, ST., M.Sc.

  Nama : Nursakti Adhi Pratomoatmojo, ST., M.Sc. NIP     : - Email : nursaktiadhi@gmail.com Website : www.pratomoatmojo.com   Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Are...
Prananda Navitas, ST., M.Sc.

Prananda Navitas, ST., M.Sc.

  Nama : Prananda Navitas, ST., M.Sc. NIP     : 198205302009121005 Email : prananda.navitas@gmail.com   Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas Pendidikan / E...
Putu Gde Ariastita, ST., MT.

Putu Gde Ariastita, ST., MT.

  Nama : Putu Gde Ariastita, ST., MT. NIP     : 197804022005011003 Email : ariastita@urplan.its.ac.id       Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas ...
Rulli Pratiwi Setiawan, ST., M.Sc.

Rulli Pratiwi Setiawan, ST., M.Sc.

  Nama : Rulli Pratiwi Setiawan, ST., M.Sc. NIP     : 197906032008122004 Email : rullips@yahoo.com   Laboratorium Afiliasi / Afiliated Laboratory Bidang Penelitian / Research Areas Pendidikan / E...

Siti Nurlaela, ST., M.COM.

Nama : Siti Nurlaela, ST., M.COM. NIP     : 197804112003122001 Email : nurlaela@urplan.its.ac.id